投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  荷园宿舍送水换水不及时 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--物业服务
提交时间:  2016-03-30 08:34:15 处理时间:  2016-03-31 15:31:14
点击次数:  13917 提问者身份:  学生
信件内容:  荷园宿舍三栋送水换水不及时,住的楼层高一点的经常没水喝,现在天气渐热,喝水的人也多了。希望相关工作人员换水的次数增多,在每层楼都至少放一桶水贮备,没水的时候我们可以自己换。
姓  名:  张* 处理状态:  已处理
回复内容:      因荷园宿舍区只有两人换水,有时可能无法及时更换,造成饮水困难。现已增加人员,确保学生饮水问题得到解决,请同学们继续监督。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012