您当前位置:
阳光服务大厅
》
信件标题:
学校的部分基础设施需要修理
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
服务类别:
提交时间:
2016-04-12 18:43:48
处理时间:
2016-04-14 09:05:57
点击次数:
16324
提问者身份:
学生
信件内容:
你好!我是传媒学院的学生,我发现学校的部分基础设施出现了坏了,但长时间都没人来修理。第一,新图书馆的一楼厕所的水龙头坏了,水一直流,无法停止。第二,日新楼5楼的男厕所一个便池的水阀坏了,水一直在冲。如果不去修理,会造成水资源的大量浪费,还麻烦相关人员去修理一下,谢谢!
姓 名:
黎*
处理状态:
已处理
回复内容:
感谢您对学校后勤工作的关注及支持,相关问题已安排专人处理完毕,欢迎继续支持我们的工作。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012