投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
关于桃四宿舍b座洗衣房的漏水问题
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--物业服务
提交时间:
2016-04-21 22:20:41
处理时间:
2016-04-25 09:34:00
点击次数:
16257
提问者身份:
学生
信件内容:
这学期桃四b座的洗衣房不知道漏了多久的水了,我们住在洗衣房旁边每天要被噪音骚扰不说,现在每天还要饱受脏水之苦,实在是不能忍受,恳请尽快维修那台漏水的洗衣机或者换新的。搞卫生的阿姨搞这里的卫生也好辛苦的!请相互理解!
姓 名:
马**
处理状态:
已处理
回复内容:
经查,桃四B座的洗衣房漏水是因洗衣机下水管使用年限已久,造成水管破坏,现已修好,感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012