投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  图书馆勤工俭学工资拖欠三个月工资 受理单位:  图书馆
信件类型:  投诉受理 服务类别:  其他--其他
提交时间:  2016-05-04 15:30:23 处理时间:  2016-05-06 20:51:31
点击次数:  13907 提问者身份:  学生
信件内容:  大一下学期最后一个月来到图书馆去勤工俭学,大二上学期工资一直没有发
姓  名:  张* 处理状态:  已处理
回复内容:  
图书馆已经与学工部及时办理了学生勤工俭学的工资手续,由于账号问题,财务没有及时发放到该同学手上。在接到此条投诉后,图书馆领导立即与财务处负责人进行了沟通,财务处负责人了解情况后,表示尽快解决。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012