投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
图书馆环境问题
受理单位:
图书馆
信件类型:
投诉受理
服务类别:
其他--其他
提交时间:
2016-05-14 14:08:50
处理时间:
2016-05-20 09:54:28
点击次数:
16401
提问者身份:
学生
信件内容:
老图书馆西501空调出现故障,仅一台能使用且没有效果,窗户不能夏天打开非常闷热,希望学校能够派专人进行维修,给与莘莘学子一个良好的学习环境。
姓 名:
唐*
处理状态:
已处理
回复内容:
随着夏天的来临,天气逐渐炎热,图书馆已经专门对自修室的空调以及电扇进行了故障排查和维修。目前除东201和东401的两台空调因考虑用电安全,不能超负荷运转外,其余空调及电扇都能正常运行。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012