舆情反映
您当前位置:
阳光服务大厅
》舆情反映
信件标题:
桃六停水问题
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
舆情反映
服务类别:
提交时间:
2016-05-17 13:13:07
处理时间:
2016-05-20 09:44:58
点击次数:
16235
提问者身份:
学生
信件内容:
住在六楼的我们每天都要担心停水的问题,主要是每天不定时 的停水,事先没有一点征兆,给我们生活上造成了很大的影响。这个现象已经很久了,之前给学校反映,但是一直没有得到明确答复和解释。在这里我希望学校能够给我们一个合理的解决方案。
姓 名:
彭**
处理状态:
已处理
回复内容:
近期由于下雨天气影响,河水一直维持在高水位,河边抽水房机器受损,对学生公寓区供水产生影响,但高水位的河水不便于到水下对受损机器进行维修,待河水水位下降,我们会立即安排专人下水维修,请同学们谅解,感谢您对我们工作的支持。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012