舆情反映 您当前位置:阳光服务大厅》舆情反映

信件标题:  松一6楼每天大部分时间都是停水状态。 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  舆情反映 服务类别:  
提交时间:  2016-05-18 09:06:42 处理时间:  2016-05-20 09:42:20
点击次数:  13880 提问者身份:  学生
信件内容:  松一6楼每天大部分时间都是停水状态,在这种夏天真的是极其不方便,希望能解决一下。
姓  名:  王** 处理状态:  已处理
回复内容:      近期由于下雨天气影响,河水一直维持在高水位,河边抽水房机器受损,对学生公寓区供水产生影响,但高水位的河水不便于到水下对受损机器进行维修,待河水水位下降,我们会立即安排专人下水维修,请同学们谅解,感谢您对我们工作的支持。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012