投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
松园新村新建停车场,建筑器械,电源线什么时候可以移走?
受理单位:
基建处
信件类型:
投诉受理
服务类别:
其他--其他
提交时间:
2016-05-24 14:56:27
处理时间:
2016-05-24 17:08:28
点击次数:
16308
提问者身份:
教师
信件内容:
松园新村新建停车场,建好半年多了,建设用的建筑器械还在远处,一直都不移走?设备上的电源线丢在地上,从松园一栋一单元私接的电源线,也不清理,树上地上都是电源线,工程做完,就不用清理现场吗?
姓 名:
魏**
处理状态:
已处理
回复内容:
感谢您的宝贵意见,我们马上核实情况后,联系施工方并要求他们尽快清理。有些工地存在扩建施工的,也许基于以后施工的方便,暂时没有退场,也请老师给予谅解,我们会尽快处理好。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012