舆情反映
您当前位置:
阳光服务大厅
》舆情反映
信件标题:
松园一栋六楼天天停水
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
舆情反映
服务类别:
提交时间:
2016-05-31 09:48:36
处理时间:
2016-06-01 10:45:20
点击次数:
16344
提问者身份:
学生
信件内容:
大夏天的停水真的让人受不了啊
姓 名:
王*
处理状态:
已处理
回复内容:
由于前段时间下雨天气影响,河水一直维持在高水位,河边抽水房机器受损,对学生公寓区供水产生影响,但高水位的河水不便于到水下对受损机器进行维修。今天已对受损机器进行了维修,应该不会再出现停水的现象。如果还有停水现象,请您联系我们:6382353,感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012