舆情反映
您当前位置:
阳光服务大厅
》舆情反映
信件标题:
桃六A座六楼依然经常停水。
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
舆情反映
服务类别:
提交时间:
2016-06-02 10:52:34
处理时间:
2016-06-08 15:24:37
点击次数:
16357
提问者身份:
学生
信件内容:
桃6A座6L,经常时不时停水,尤其早上,无水洗漱。这种状况已经持续了十多二十天了。给我们生活带来了很大的不便。
姓 名:
曹**
处理状态:
已处理
回复内容:
5月份因河边涨水,无法修理水下设备故障。现设备维修已完成,供水量也在每天监测中,早上七点至九点供水充足。感谢您对后勤工作的支持!
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012