投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  桃七B201宿舍电扇报修一个学期 都没有人来修 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--水电维修
提交时间:  2016-06-15 11:37:25 处理时间:  2016-06-16 16:51:16
点击次数:  13850 提问者身份:  学生
信件内容:  宿舍电扇报修一学期都没有人来修 望有关部门能够及时处理 夏天宿舍真的没法儿呆 晚上热的都睡不着 第二天上课还犯困 受苦的是我们
姓  名:  晏* 处理状态:  已处理
回复内容:  由于2016年学校的经费预算中没有电风扇的采购预算,经过我们努力,学校已经开始采购风扇,并开始安装,由于寝室很多,大概需要一至两周时间才能安装完毕,请同学们耐心等待。感谢您对后勤工作的支持!
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012