投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  松三四楼澡堂水阀坏掉,我们无法正常使用洗澡,长期报修无人处理。 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  服务质量--服务态度恶劣、办事拖拉、言行不文明等
提交时间:  2016-06-15 21:52:31 处理时间:  2016-06-16 11:43:59
点击次数:  13820 提问者身份:  学生
信件内容:  松三四楼澡堂水阀坏掉,我们无法正常使用洗澡,长期报修无人处理。
姓  名:  田* 处理状态:  已处理
回复内容:  我们已经联系澡堂负责人,要求其在一周内进行维修,同学们也可根据宿舍门上的提示牌自行联系相应区域的维修负责人进行维修,并对维修质量进行反馈,如再有其他问题,请联系水电中心:6382353,感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012