您当前位置:阳光服务大厅

信件标题:  楼道饮用水 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:   服务类别:  
提交时间:  2016-06-24 00:06:30 处理时间:  2016-06-24 17:54:38
点击次数:  13883 提问者身份:  学生
信件内容:  没有空调也就算了,为啥晚上连喝的水都没有呢!?以前喝的西山清泉 至少晚上有水啊 ! 现在傍晚就没水了也不见有人来换。这大夏天的让人怎么生活! 希望有关部门能过重视起来,并为我们解决这一问题。
姓  名:  马** 处理状态:  已处理
回复内容:       已和西山清泉纯净水厂负责人联系,让他们增加人员及时更换宿舍及教学楼的桶装水,您也可以直接拨打西山清泉送水热线:0746-2881011,让他们及时送水上门。感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012