您当前位置:阳光服务大厅

信件标题:  楼道饮用水 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:   服务类别:  
提交时间:  2016-06-24 01:04:07 处理时间:  2016-06-24 17:54:55
点击次数:  13899 提问者身份:  学生
信件内容:  楼道里的饮用水一道傍晚就没了 也没有人更换 这么热的天 没有空调也就算了 再没有水喝 让人怎么活啊 希望有关部门 能过重视这个事儿 真正服务学生 给我们一个良好的生存环境 记住啊 是生存环境 不是生活 生活我对咱学校已经补报什么希望了
姓  名:  马** 处理状态:  已处理
回复内容:   已和西山清泉纯净水厂负责人联系,让他们增加人员及时更换宿舍及教学楼的桶装水,您也可以直接拨打西山清泉送水热线:0746-2881011,让他们及时送水上门。感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012