舆情反映 您当前位置:阳光服务大厅》舆情反映

信件标题:  关于学费退款 受理单位:  计划财务处
信件类型:  舆情反映 服务类别:  
提交时间:  2016-06-30 08:12:55 处理时间:  2016-07-08 10:03:32
点击次数:  13837 提问者身份:  学生
信件内容:  老师你好,请问下今年的学费会有补退么?
姓  名:  林** 处理状态:  已处理
回复内容:   教务处目前正在办理教材结算,数据尚未到计财处汇总,请耐心等待。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012