投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
玻璃门坏了
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--宿舍管理
提交时间:
2016-07-01 16:17:37
处理时间:
2016-07-07 10:16:53
点击次数:
16199
提问者身份:
学生
信件内容:
荷一104玻璃门坏了,没人修理
姓 名:
陈*
处理状态:
已处理
回复内容:
因您没在我们的报修网站进行报修,我们也不了解这个情况,荷园学生公寓区是去年新装修的,各种设施设备还在原装修公司的保修期内,已联系原装修公司,因您已离开学校,我们会在暑假为您维修好,感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012