舆情反映 您当前位置:阳光服务大厅》舆情反映

信件标题:  松园学生洗澡问题 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  舆情反映 服务类别:  
提交时间:  2016-09-05 18:08:56 处理时间:  2016-09-06 11:45:07
点击次数:  13824 提问者身份:  学生
信件内容:  宿舍没有热水,澡堂也没有热水,也没有地方充澡卡,请问一下我们怎么洗澡?
姓  名:  严* 处理状态:  已处理
回复内容:  目前松园热水正在日夜加班赶工中,预计9月10号左右可使用,请同学们谅解并支持工作,再次报歉,感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012