舆情反映 您当前位置:阳光服务大厅》舆情反映

信件标题:  上学期学费退费问题 受理单位:  计划财务处
信件类型:  舆情反映 服务类别:  
提交时间:  2016-09-13 16:26:52 处理时间:  2016-09-13 17:27:24
点击次数:  13876 提问者身份:  学生
信件内容:  上学期期末就下发了有关退书本费的通知。帐号也收集上去了。然后就没有然后了……
姓  名:  欧* 处理状态:  已处理
回复内容:  教务处教材款正在清理结算,数据尚在处理中,争取10月中旬发放到位。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012