投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  寝室积水严重,已有人摔倒 受理单位:  基建处
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--宿舍管理
提交时间:  2016-09-14 17:00:40 处理时间:  2016-09-20 15:27:22
点击次数:  13870 提问者身份:  学生
信件内容:  松四615寝室改造后,洗漱间积水严重,积水来源不明,积水后导致地滑,已经有同学摔倒了,十分不安全
姓  名:  易** 处理状态:  已处理
回复内容:         我们已经派人去核实情况,尽快处理好。同时也请各位同学注意小物件不要随意处置,我们看到部分造成管道堵塞是生活垃圾以及残损物品。谢谢
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012