投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  公租房1号楼搬进去24天了,到现在上不了网,严重影响教学备课。 受理单位:  信息与网络中心(信息化办公室)
信件类型:  投诉受理 服务类别:  其他--其他
提交时间:  2016-09-24 16:58:48 处理时间:  2016-09-26 10:38:09
点击次数:  13822 提问者身份:  教师
信件内容:  公租房1号楼搬进去24天了,到现在上不了网,严重影响教学备课。
姓  名:  周* 处理状态:  已处理
回复内容:  

周老师,你好,已收到你发过来的投诉建议,针对你的投诉现回复如下:由于线路通道等前期工程尚未完成,光缆无法施工,导致廉租房1栋网络不通,给大家带来不便,还望谅解,信息化办一直在与基建处联系,催促他们尽快完成前期工程,以便铺设光缆。信息化办

评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012