舆情反映 您当前位置:阳光服务大厅》舆情反映

信件标题:  公寓水电报修总是未受理 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  舆情反映 服务类别:  
提交时间:  2016-10-08 00:06:08 处理时间:  2016-10-12 15:14:57
点击次数:  13769 提问者身份:  学生
信件内容:  公寓水电报修总是未受理公寓水电报修总是未受理公寓水电报修总是未受理公寓水电报修总是未受理公寓水电报修总是未受理公寓水电报修总是未受理公寓水电报修总是未受理公寓水电报修总是未受理公寓水电报修总是未受理公寓水电报修总是未受理公寓水电报修总是未受理公寓水电报修总是未受理公寓水电报修总是未受理公寓水电报修总是未受理
姓  名:  欧* 处理状态:  已处理
回复内容:      根据我们了解,9月份您报修后,我们的工作人员去过几次,但没看见您,然后是国庆假期。接到您的投诉后,我们马上找到您,并给您维修好了。感谢您对后勤工作的支持
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012