舆情反映 您当前位置:阳光服务大厅》舆情反映

信件标题:  桃7澡堂没有热水洗澡 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  舆情反映 服务类别:  
提交时间:  2016-10-16 11:36:09 处理时间:  2016-10-20 09:29:41
点击次数:  13818 提问者身份:  学生
信件内容:  最近一个星期,不论早上去澡堂还是中午去,亦或是晚上去总是没有热水。反倒是下午6.7点钟有,但是水温也不是很热。请予以检查维修!!!
姓  名:  李** 处理状态:  已处理
回复内容:      因桃七的地势较高,前几天学校供水房增压泵坏了,导致水压不够,无法及时提供热水,现正在抢修中,因坏了的设备需要厂家发货,要等几天才能到,我们预计下星期二可以修好。近段时间,请同学们错开用水高峰时段去洗澡,给大家带来的不便,敬请谅解。感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012