舆情反映
您当前位置:
阳光服务大厅
》舆情反映
信件标题:
教工食堂一楼强迫消费
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
舆情反映
服务类别:
提交时间:
2016-10-16 21:04:00
处理时间:
2016-10-24 10:17:25
点击次数:
16364
提问者身份:
教师
信件内容:
本人周六中午去教工食堂一楼打饭,被拒绝,问原因,一个女员工很冷漠的回答,必须在这打菜才能打饭!为什么要实行捆绑消费,打饭窗口那么多饭,我也是刷卡,为什么一定要强制捆绑消费呢?
姓 名:
刘**
处理状态:
已处理
回复内容:
食堂实行的是套餐式,所以米饭也计入成本,不单打。但根据大家的反映,以后可以就米饭单打重新议价。感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012