投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  关于书费退还问题 受理单位:  计划财务处
信件类型:  投诉受理 服务类别:  其他--其他
提交时间:  2016-10-17 23:01:50 处理时间:  2016-10-20 09:50:01
点击次数:  13914 提问者身份:  学生
信件内容:  上一学年的书费本说上学期期末退还,结果推到了这个学期,这个学期先前见有人投诉,给的回复是“争取十月中旬发放到位”,眼看着十月下旬来了,能否给个明确时间?
姓  名:  李** 处理状态:  已处理
回复内容:  教材退费涉及教务处和财务处两个部门,由于教材退费涉及人数面广,且数据量大,收费科近期已在加班加点认真核对数据,将于10月28日前陆续发放到位。如有问题请电话咨询0746-6381414罗老师
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012