投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  学校后勤处未及时采取措施解决一卡通里的澡卡余额问题 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--宿舍管理
提交时间:  2016-10-17 23:23:59 处理时间:  2016-10-19 14:50:32
点击次数:  13780 提问者身份:  学生
信件内容:  荷园热水进寝之前,学生用校园一卡通刷卡洗澡, 热水进寝后,不用一卡通了,用乐校通了。然而,学校后勤处并未采取相关措施以解决一卡通里的澡卡余额问题,又或者宣传力不够一致学生不知解决方法。望后勤处尽快采取有力措施以保障学生的权益。
姓  名:  唐* 处理状态:  已处理
回复内容:   收到您的意见后,我们马上与原热水项目的负责人协商,他已同意在桃园食堂一楼澡卡充值处给您退款,请您在中、晚餐开餐时间到桃园食堂一楼澡卡充值处找他办理退款手续。感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012