投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  松园热水 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--水电维修
提交时间:  2016-10-26 13:38:42 处理时间:  2016-10-31 15:41:44
点击次数:  13884 提问者身份:  学生
信件内容:  荷园的热水设备根松园是一样的吧?但是为什么荷园早上有一个时间段是有热水的,而松园却没有。而且,没热水也就算了,早上的时候打开乐校通试有没有热水的时候,明明出来的是冷水,但是账户里面依旧是在扣钱。还有一个就是水经常不怎么热,就比冷水稍微热一点点。
姓  名:  张** 处理状态:  已处理
回复内容:  已去现场看过,系设备运行时间未设定好,已跟您取得联系,正在修改中。感谢您对后勤工作的支持
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012