投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
学费到目前为止还没扣,退费也没打
受理单位:
计划财务处
信件类型:
投诉受理
服务类别:
其他--其他
提交时间:
2016-10-28 18:20:37
处理时间:
2016-11-02 14:55:16
点击次数:
16421
提问者身份:
学生
信件内容:
别人的学费都扣了,就我的到目前为止还没扣 ,而且退费也没打进来,同学都有了就我没有。我学号201506030212
姓 名:
彭**
处理状态:
已处理
回复内容:
卡号已换,未在财务处登记,已通知本人,周四返校后来更新卡号信息。教材退款现由教务处重新核对卡号后再次发放。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012