投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  学校松原热水不定时停热水 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--水电维修
提交时间:  2016-10-30 23:30:22 处理时间:  2016-11-02 11:43:04
点击次数:  13882 提问者身份:  学生
信件内容:  学校已经很多次在我要洗澡的时候停热水了,明明才十点左右,怎么就停水了呢?能不能做到十一点半再停啊?
姓  名:  陈* 处理状态:  已处理
回复内容:         对于您反映的情况,公司领导十分重视,昨天到现场去查看,并要求热水项目运营商,在松园学生公寓区增加热水水箱,解决松园学生公寓区的热水使用问题。感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012