投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
厕所灯泡,吹风机
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
其他--其他
提交时间:
2016-11-08 11:28:33
处理时间:
2016-11-11 15:43:15
点击次数:
16190
提问者身份:
学生
信件内容:
寝室的厕所灯太暗,原来的好亮,自从灯坏了换了后,有时开着的还以为是关着的。冬天太冷,没有吹风机,湿头发根本干不了。逸夫楼教室的投影仪太差,看不清楚字幕。晚上断电,上厕所,开空调都不方便,开空调总是跳闸。食堂的卫生差,总是出现头发之类的。寝室不准带饭盒,那有些人忙得没时间吃,那还不得挨饿。
姓 名:
田**
处理状态:
已处理
回复内容:
开空调跳闸的问题已解决,若还出现这类情况,请联系管理员:13135279174。
灯管如果不亮可以在微信报修平台上报修,我们收到报修信息会第一时间安排师傅进行维修。
吹风机问题,已向领导反映,近期会统一安装电源播座,供学生使用。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012