投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  桃7澡堂热水 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--宿舍管理
提交时间:  2016-11-10 22:45:08 处理时间:  2016-11-17 11:34:01
点击次数:  13773 提问者身份:  学生
信件内容:  桃7澡堂经常没有热水 已经持续很久了 这么冷的天只有澡堂有热水 请问我们如何洗漱
姓  名:  许* 处理状态:  已处理
回复内容:   因设备陈旧修好后用了几天又坏了,我们已经给澡堂负责人下了整改通知书,责令他限期整改到位,请同学们按现在的供水时间段前去洗澡,如有不便,敬请谅解。感谢您对后勤工作的支持
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012