投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  晚上断网,把4g流量也断了 受理单位:  信息与网络中心(信息化办公室)
信件类型:  投诉受理 服务类别:  其他--其他
提交时间:  2016-11-14 12:44:16 处理时间:  2016-11-15 11:23:12
点击次数:  13847 提问者身份:  学生
信件内容:  现在晚上断网把4g流量也断了是怎么回事,这是要我们与外界完全失去联系吗?
姓  名:  田* 处理状态:  已处理
回复内容:  同学你好,你的问题已收到,但是4G网络不能使用的问题与学校无关哦,建议与你的手机卡运营商联系解决。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012