投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
食堂饭卡充值机坏了,没有处理好。
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--物业服务
提交时间:
2016-11-17 08:27:35
处理时间:
2016-11-21 09:47:12
点击次数:
16349
提问者身份:
学生
信件内容:
松园和桃园的饭卡充值机坏了,充不了卡。人工充值处也不见人
姓 名:
陈*
处理状态:
已处理
回复内容:
饭卡充值机是由学校网络中心负责维修的,我们已经将情况反馈给他们。人工充值由于人手不够,松园和桃园食堂只有一个充值人员,她是每天分两个地方办公,充值处有她的值班时间安排表,请按时间前去充值,或者请到荷园食堂充值处充值。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012