投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
11月22号6点半
受理单位:
图书馆
信件类型:
投诉受理
服务类别:
其他--其他
提交时间:
2016-11-22 18:58:04
处理时间:
2016-11-23 12:11:59
点击次数:
16181
提问者身份:
学生
信件内容:
图书馆一楼一进门,好像是值班的三名学生(都长头发、有一个红衣服)不仅大声说话还时不时大喊大叫…严重扰乱公共环境 不知道为什么要用一些素质超低,不自知之明的sb。是学校没其他同学了么? 望学校重视起来严肃处理,还大家一个有秩序的图书馆! 由于受到图书馆没有过的大声惊吓,表达过于激动请见谅!
姓 名:
牛**
处理状态:
已处理
回复内容:
你好!
图书馆并没有请任何值班的同学。
如遇到类似违反公德的行为,建议你既可以礼貌的当面提醒、制止,也可以第一时间联系图书馆老师或保安办理。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012