投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
宿舍饮水机问题
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--宿舍管理
提交时间:
2016-11-25 22:40:58
处理时间:
2016-12-01 10:56:18
点击次数:
16276
提问者身份:
学生
信件内容:
宿舍饮水机经常水喝完之后没有换新水 一层楼只有两个饮水机 根本不够喝 并且经常不及时换水 我已经连续两晚从一楼爬到六楼 没有一个饮水机有水 请问学生宿舍饮水问题如何解决?
姓 名:
许*
处理状态:
已处理
回复内容:
经现场检查,周一至周五的饮用水基本够用,周末有时会有水没有及时更换的现象,饮用水提供商同意在本栋宿舍楼增加三台饮水机,同时要求送水员工及时换水,以解决缺水问题。感谢您对后勤工作的支持
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012