投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
校园网信号不稳定
受理单位:
信息与网络中心(信息化办公室)
信件类型:
投诉受理
服务类别:
其他--其他
提交时间:
2016-12-08 18:31:12
处理时间:
2016-12-13 09:17:23
点击次数:
16238
提问者身份:
学生
信件内容:
近期白天校园网的网络不太稳定,在宿舍连不上网(网费还有余额),期望可以调整一下*^_^*
姓 名:
梁*
处理状态:
已处理
回复内容:
同学你好,非常抱歉现在回复你。只是你反映的问题不是很清楚,不知道你是有线网络还是无线网络?具体在什么地方?如果是有线网络的话需要找相关运营商,无线找校园网运营中心,如果不能解决问题,请再向学校信息化办反映,信息化办会协助同学们解决问题。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012