舆情反映 您当前位置:阳光服务大厅》舆情反映

信件标题:  吃个饭就这么难? 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  舆情反映 服务类别:  
提交时间:  2016-12-09 13:17:40 处理时间:  2016-12-12 16:56:17
点击次数:  13936 提问者身份:  学生
信件内容:  7号中午在松园食堂二楼酱香肉盖饭档口就餐,点了两份番茄炒蛋,刷卡消费8元,同学点了三个菜,两个肉菜一个素的,消费8.5元?请问这样的收费是否合理?谢谢!
姓  名:  严* 处理状态:  已处理
回复内容:       经查属实,我们已责令松园食堂负责人限期整改。感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012