投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
桃六热水服务
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
其他--其他
提交时间:
2016-12-12 12:53:14
处理时间:
2016-12-12 17:02:44
点击次数:
16287
提问者身份:
学生
信件内容:
作为一个考研在校学生,后勤服务总公司自打入冬以来,限时供热水,晚上下自习回来没热水就算了。但可笑的常常早上起来没热水。 好吧,上次反应了回复说是跳闸问题,我就中午抽点回来赶这热水的趟。看着这冰冷的水管,我的心也凉了,还浪费时间。真不是我矫情,是这动不动就不按时供水真的很烦 咱自己立的规矩,能自己好好遵守不。
姓 名:
欧*
处理状态:
已处理
回复内容:
因河边市政在排水管道施工过程中,将学校进水口主管挖断,引起桃园公寓区停水所造成,现已正常供水,因此给您带来的不便,请您谅解,感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
供水昨天晚上就恢复了好么
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012