投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  西山有恶鬼 澡堂没人管 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--物业服务
提交时间:  2016-12-12 19:06:40 处理时间:  2016-12-20 10:33:52
点击次数:  13912 提问者身份:  学生
信件内容:  桃7澡堂 至少有一小半的花洒喷头是坏的 很多门是坏的 请问反应了无数次 什么时候能解决?
姓  名:  许* 处理状态:  已处理
回复内容:       对于您反映的问题,我们已及时要求澡堂负责人进行维修,预计今天能全部维修好。 因桃七学生公寓只有四个澡堂,学生较多,使用频率较高,澡堂的设备容易损坏,请同学们多多理解。我们也正在向学校领导汇报,将热水系统引入每个学生宿舍,从根本上解决学生洗澡难问题,感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012