投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  无非就是桃园澡堂热水那点事 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  服务质量--服务态度恶劣、办事拖拉、言行不文明等
提交时间:  2016-12-18 23:18:44 处理时间:  2016-12-30 11:27:04
点击次数:  13803 提问者身份:  学生
信件内容:  原先在这个平台上反应过一次,说好的热水热备翻新,还有增加的水龙头压根没增加,坏了的依然坏,依旧每天等30,40分钟等热水。打维修师傅电话起码有7次,然而一次也没接通过。我不是来搞事的,纯粹是真的希望能解决一下问题,这个问题对女生来说真的很重要。
姓  名:  蒋* 处理状态:  已处理
回复内容:           根据您反映的情况,我们督促热水项目负责人增加了一个水龙头,维修人员的电话有两个,一个是热水项目负责人的,一个是公司管理人员,都公布在醒目的位置,因最近几天打您电话,您一直没接,我们也不知道您是打的谁的电话。一般来说,不会出现打了七次没接通的现象。因桃园学生公寓的热水设备使用时间很长,设备老旧,可能会出热水供应不上的情况,学校正在考虑桃园热水进宿舍的问题,以彻底解决同学们使用热水的问题。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012