您当前位置:
阳光服务大厅
》
信件标题:
我充乐校通充钱充充不进去
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
服务类别:
提交时间:
2016-12-20 15:55:07
处理时间:
2016-12-22 17:21:39
点击次数:
16364
提问者身份:
学生
信件内容:
因为开始想申请退款试一下,结果一直没有受理,后来要充钱进去的时候却一直显示说“该类型应用正在申请退款”。
姓 名:
李**
处理状态:
已处理
回复内容:
亲,我们联系了信息化办和后勤服务总公总司,得知乐校通是一个手机APP,您的问题超出了我们的能力范围了,建议您与该软件厂家进行联系解决。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
软件厂家的客服号码是多少?
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012