投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
宿舍楼有人偷东西
受理单位:
保卫处
信件类型:
投诉受理
服务类别:
校园安全--综合治理
提交时间:
2016-12-24 22:18:39
处理时间:
2017-01-03 15:24:11
点击次数:
16316
提问者身份:
学生
信件内容:
晾在外边的衣服被偷,询问宿管阿姨后发现这期很多人都丢了衣服,小偷专偷好的衣服,宿舍楼以前基本上没发生过这种事,这期才有,小偷猖獗,希望学校引起重视,不能继续让小偷猖狂,还宿舍楼一个安宁。
姓 名:
吴**
处理状态:
已处理
回复内容:
1.保卫处安排值班人员在校园各处进行巡查;
2.保卫处已加强安保人员夜间对各宿舍楼栋区巡逻力度;
3.如发现有小偷偷东西,请拨打保卫处电话6381110,保卫处人员将第一时间赶到现场。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012