您当前位置:阳光服务大厅

信件标题:  说好的13号停电,为什么11号就停了? 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:   服务类别:  
提交时间:  2017-01-11 09:33:03 处理时间:  2017-01-11 11:08:58
点击次数:  13894 提问者身份:  学生
信件内容:  晚上没充电 今早起来发现停电了 这给我们还没有回家的同学造成了极大的不便 望学校言而有信 尽快给我们恢复电路
姓  名:  赵* 处理状态:  已处理
回复内容:        因学生11号开始放假,宿管阿姨对没有在她那里登记的宿舍进行了停电,不是我们停的电。如果你还要在学校住几天,请您到宿管阿姨那里去进行登记,感谢您对工作的支持。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012