投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  考试成绩 受理单位:  经济与管理学院
信件类型:  投诉受理 服务类别:  其他--其他
提交时间:  2017-01-25 20:57:05 处理时间:  2017-02-20 10:44:23
点击次数:  13829 提问者身份:  学生
信件内容:  为什么到快到过年了,期末考试的成绩还没更新出来?
姓  名:  何* 处理状态:  已处理
回复内容:  要等考试中心审批才可以看到,考试中心的老师出差了所以滞后了些
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012