投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  训练馆周末早上不让打羽毛球 受理单位:  体育学院
信件类型:  投诉受理 服务类别:  其他--其他
提交时间:  2017-02-24 18:26:32 处理时间:  2017-02-27 15:20:22
点击次数:  14009 提问者身份:  学生
信件内容:  上周六去打羽毛球 先是没开门 后是进去打了一会 结果要我们出去 都进来了 还让我们出去 于情于理不合适吧 希望体院尽快解决 让我们有地方锻炼
姓  名:  黄** 处理状态:  已处理
回复内容:  感谢你及时向我们反映 情况,由于你提供的信息太少,是什么原因让你们出去?所以,我们会安排工作人员下午与你电话联系,妥善处理好此事。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012