投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  桃园食堂饭菜打太少 乱收费 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  后勤服务--食品卫生安全
提交时间:  2017-02-24 18:32:48 处理时间:  2017-02-28 09:03:10
点击次数:  14049 提问者身份:  学生
信件内容:  前几天去桃园食堂一楼吃饭 只要饭 只收五毛 但第二天去只要饭的时候 居然收一块 是可以乱收费的吗
姓  名:  黄** 处理状态:  已处理
回复内容:  经过调查,桃园食堂一楼大厅米饭和菜是采取“一站式”的方式,如果在食堂打饭没有别的消费就收取1元钱,如果和菜一起打,就收0.5元,请同学们谅解。感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012