舆情反映 您当前位置:阳光服务大厅》舆情反映

信件标题:  松园四栋西侧网络配电箱断电,导致网络无法使用 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  舆情反映 服务类别:  
提交时间:  2017-03-09 13:27:42 处理时间:  2017-03-14 11:17:05
点击次数:  13994 提问者身份:  学生
信件内容:  希望尽快解决!
姓  名:  严* 处理状态:  已处理
回复内容:    跟移动网络公司的人联系,并已维修好,感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012