投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
我要喝水!
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
后勤服务--宿舍管理
提交时间:
2017-04-10 10:51:55
处理时间:
2017-04-12 11:36:50
点击次数:
16335
提问者身份:
学生
信件内容:
松园三栋,饮水白天机断电,学生没水喝!!!都有几天了
姓 名:
陈**
处理状态:
已处理
回复内容:
同学您好,对于您反应的松园学生宿舍三栋饮水机白天总是断电,已经请水电师傅以及西山清泉负责人前去处理,现已维修完毕。对您生活带来不便,敬请谅解。感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012