投诉受理 您当前位置:阳光服务大厅》投诉受理

信件标题:  松园食堂工作人员服务态度恶劣 受理单位:  后勤服务总公司
信件类型:  投诉受理 服务类别:  服务质量--服务态度恶劣、办事拖拉、言行不文明等
提交时间:  2017-04-11 19:44:54 处理时间:  2017-04-14 17:23:22
点击次数:  13831 提问者身份:  学生
信件内容:  身为北方人 几乎每次去松园食堂吃饭 加饭人员用恶劣态度总是少加饭 我就受不了了 花钱吃饭且加饭是我们的权利 而且我们都是男生饭量本来就很大 为什么我们要求加饭都是恶劣态度对待我们 语气恶劣 例如~你吃这么多 ~你加这么多饭你吃的完你吗?~尤其松园叉烧饭窗口 加饭男的态度极其恶劣 几乎每次吃要求加饭 都恶语相向 恳请相关部门人员严厉批评教育改正
姓  名:  李* 处理状态:  已处理
回复内容:      收到您的投诉后,我们立刻对相关人员进行了批评教育,以后的工作中我们将加强员工食品安全及服务方面的知识培训,以严格的制度管理,给同学们创造一个良好的就餐环境。感谢您对后勤工作的支持。
评论意见:

附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012