投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
女生宿舍澡堂不够用
受理单位:
校长信箱
信件类型:
投诉受理
服务类别:
提交时间:
2017-05-09 22:02:10
处理时间:
2017-05-10 11:44:06
点击次数:
16109
提问者身份:
学生
信件内容:
尊敬的校长您好,女生宿舍的澡堂不够使用,使用的高峰期人太多而且女生洗澡速度偏慢,每次洗澡时都要等好久,现在又是夏天,希望学校领导能重视,让我们的学习生活能更好的安排。
姓 名:
苏**
处理状态:
已处理
回复内容:
桃园学生公寓澡堂改造工程(热水入户)学校有关部门正在抓紧推进,预计年底完工,到时每间宿舍都有热水。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012