投诉受理
您当前位置:
阳光服务大厅
》投诉受理
信件标题:
桃园食堂人工充值
受理单位:
后勤服务总公司
信件类型:
投诉受理
服务类别:
服务质量--服务态度恶劣、办事拖拉、言行不文明等
提交时间:
2017-05-10 11:44:15
处理时间:
2017-05-15 09:55:17
点击次数:
16259
提问者身份:
群众
信件内容:
桃园食堂人工台充卡人员态度不好,并且充值机吞钱,工作人员没有及时贴出告示,给许多同学带来麻烦
姓 名:
王*
处理状态:
已处理
回复内容:
桃园食堂工作人员态度不好,我们将加强员工培训和管理,更好的为学生服务。
食堂里的充值机归口学校信息化办管理,前几天才修过,问题可能没有解决,我们将向信息化办反映情况,争取更快解决问题。
评论意见:
非常满意
满意
一般
不满意
附加评论说明:
用户已评论此留言,谢谢!
累计收件:
已处理收件:
未处理收件:
处理中收件:
湖南省教育厅
湖南省教育阳光服务大厅
湖南科技学院
地址:湖南科技学院 行政楼115办公室 邮编:425199 电话:0746-6381283 传真:0746-6381287
版权所有:湖南科技学院 湘ICP备05005379 湘教QS4_201211_110012